CONTACT

EMPLOYÉS
Directeur général
Wim Seghers
wim.seghers@sportimonium.be
Tél. 0477 26 34 39 – Tel. 015 618 229
Relations publiques et marketing
Liesbeth Salens
liesbeth.salens@sportimonium.be
Tél. 015 618 222
Employé technique
Louis Vandermosten
louis.vandermosten@sportimonium.be.
Tél. 015 618 224
Employé logistique
Djamel Fergoug
Documentation et collecte
Conservateur ad-interim :
Stijn Knuts
stijn.knuts@sportimonium.be
Chargé de collection dépôt et gestion
Evi Vandenheede
evi.vandenheede@sportimonium.be
Tél. 015 618 225
Accessibilité des agents de la collection, recherche de contenu et prêts :
Jolien Teurlings
jolien.teurlings@sportimonium.be
Tél. 015 618 226
Volontaires
Ghislain Barbé
Frank Mousti
Ben Haest
Frank Oyen
Sportimonium vzw

Sport Vlaanderen

Trianondreef 19 ,
1981 Hofstade-Zemst